- वरिष्ठ नेताओं की अगुवाई में कांग्रेस की जन आक्रोश यात्राओं को मिल रहा है भारी जन समर्थन - कांग्रेस
- पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ ने किया छत्रपति शिवाजीमहाराज प्रतिमा का भव्य अनावरण
- महंगाई डायन खाए जात है, ये गीत भूलकर अबभाजपा सरकार गरीबों के किचन पर कर रही है वार: विभा पटेल
- कोरोना ने माता-पिता को छीना, अब पालक अफसरों ने भी हाथ खींचे
- भोपाल में बारिश से उखड़ी 500 से ज्यादा सड़कें, 2 फीट तक गहरे गड्ढे
महिला को घसीटा, जमकर पीटा और फिर किया रेप, पुलिस मुख्यालय से 500 मीटर दूर हुई दरिंदगी

रेप की यह घटना पुलिस मुख्यालय से महज 500 मीटर की दूरी पर घटी. महिला ने बाद में इस घटना की सूचना डायल 100 को दी.
भोपाल. मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है. आरोपी ने गुरुवार देर रात 35 साल की महिला का मुंह दबाया और घसीटकर दुकान में ले गया. इसके बाद उनके साथ मारपीट की और रेप किया. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस का दावा हे कि उसने अपना जुर्म कबूल भी कर लिया है.
वारदात के बाद महिला ने डायल-100 को फोन कर घटना की जानकारी दी. घटना पुलिस मुख्यालय से महज 500 मीटर दूर घटी. जहांगीराबाद पुलिस के अनुसार, घटना 35 साल की महिला के साथ हुई है. पीड़िता ने बताया कि गुरुवार को उनकी तबीयत खराब होने की वजह से वह दवाई लेने हमीदिया अस्पताल गई थीं. इस दौरान उन्हें किसी ने यह भी बताया कि लाल परेड मैदान के पास लोगों को मुफ्त खाना बांटा जा रहा है. वह वहां गई और खाना खाकर लौट रही थीं.
महिला ने डायल 100 से बुलाई पुलिस
रात करीब 12 बजे जब महिला जहांगीराबाद के मुर्गी बाजार से पैदल घर की तरफ जा रही थीं, तब आरोपी नरेश ने उनका हाथ पकड़ा और मुंह दबाते हुए उन्हेे खींचते हुए कपड़े की दुकान में ले गया. नरेश ने महिला को जमकर पीटा और फिर दुष्कर्म किया. उसके बाद वह पीड़िता को उसी हालत में छोड़कर भाग गया. घटना के बाद महिला ने डायल-100 को कॉल किया, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और महिला की मदद की.
पति के आने के बाद महिला ने बताई घटना
घटना के बाद पुलिस ने इलाके में तलाशी भी ली, लेकिन आरोपी का पता नहीं चला. रात 3:30 बजे पुलिस ने महिला की शिकायत पर मारपीट और दुष्कर्म की धाराओं में मामला दर्ज कर लिया. महिला तब तक कुछ न बोल सकी थी, जब तक उनका पति नहीं आ गया. पति के आने के बाद ही उन्होंने घटना के बारे में जानकारी दी. उन्होंने बताया कि वह आरोपी को नहीं जानती हैं. पुलिस ने तत्काल दबिश देकर आरोपी नरेश को पकड़ लिया.